Юриспруденция

vip

Добрый вечер. Я уволена по собственному желанию, в трудовой работодатель не написал номер приказа. Хочу подать в суд на это административное правонарушение. Кто-то может помочь на платной основе - вопрос №3190541

основе составить заявление в суд и куда ещё можно? Чтоб максимально потрепать работодателя за все мои нервы. Спасибо

Вопрос задан анонимно март 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Диана

    34-й в Юриспруденции

    Добрый день, обратитесь ко мне в чат.

    март 2, 2019 г.

    Татьяна Анатольевна Бреус

    5-й в Юриспруденции

    Здравствуйте,
    подготовлю для Вас исковое заявление в суд, в трудовую инспекцию, обращайтесь.

    С уважением, Татьяна Анатольевна

    март 2, 2019 г.