Психология

Стоит ли прощать мужчину,когда он на тебя поднял руку,да в предачу изменял?А теперь он плачет,и просит прощения. - вопрос №3190694

март 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Нурия Закладная

    84-й в

    А как Вы сами считает?

    март 1, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана!
    А что вы ожидаете от этого мужчины и отношений с ним? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    март 1, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    А что значит «простить» для Вас (в практическом смысле)? Простить, чтобы продолжать с ним быть? Или простить, чтобы отпустить и жить счастливо дальше?
    «А он плачет и просит прощения» — он не ребенок, Вы не мама, чтобы сопли ему подтирать…

    март 1, 2019 г.