Психология

Здравствуйте подскажите пожалуйста, можно ли подарить подарок мусульманке которая замужем. Для меня она друг детства. Спасибо. - вопрос №3190795

март 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Столярова

    75-й в

    Смотря в каких отношених вы с ее супгуром, если существует какое то напряжение лучше не стоит, поздравте искренне на словах.

    март 1, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Религия» - http://www.liveexpert.ru/topic/faith

    март 2, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Константин!
    Конечно можно!
    Человеческие эмоции не зависят от вероисповедания.
    Удачи Вам!

    март 2, 2019 г.