Психология

Добрый вечер!психологи,скажите,если мужчина сам себя нахваливают,что он сексуальный,перспективный и это так и ТД.это же говорит скорее о его - вопрос №3190931

неуверенности в себе или самоуверенности, что тоже может означать неуверенность, но это же странно для мужчины, если он так себя хвалит.он одинок, уже полтинник, говорит, что отношений не хочет.вообщем, это нормально, если мужчина так себя превозносить?

Вопрос задан анонимно март 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    кем вы чувствуете себя рядом с ним
    ваше самочувствие рядом с ним какое

    март 2, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Если мужчина так считает значит он вполне доволен собой и вполне себе уверен.
    Нежелание отношений говорит о его самостоятельности и уверенности.
    Мудрости Вам!

    март 2, 2019 г.