Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Беременная ли я? Кто.родится? Что у мужа ко мне? Считает ли меня.красивой,сексуальной? Хочет ли чтобы я.похудела? что скрывает? Дмитрий 20.07.88 Анастасия 26.01.1996 - вопрос №3190996

март 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина уже внимание проявил к девушке, которая потянулась к нему. Девушка достаточно эффектная, стройная.
    Беременности у вас на данный момент нет

    март 2, 2019 г.

    александра

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте если вы беременны будьте аккуратны угроза есть, а муж ваш любит вас.А похудеть немного стоит для себя)

    март 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Вы привлекаете его как девушка.худеть не надо Вам.Беременности пока нет но она скоро будет родите дочку

    март 2, 2019 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Мужчина вас любит, не стоит накручивать негативные мысли по этому поводу. Беременность будет чуть позже родите мальчика

    март 2, 2019 г.