Психология

Здравствуйте.я уже 4недели нахожусь в состоянии панических атак и окр.постоянные мвсли меня пугают.я пытаюсь их сдерживать и перекидывать,но ничего не получается .а сейчас мне пришла мысль в голову - вопрос №3191013

, что я должна убить маму и она у меня стоит в голове.я боюсь что смогу приченить ей вред.помогите.меня мама любит больше всех на свете.всегда были хорошие отношения.а сейчас такие мысли.а я ничего не чувствую к маме сейчас.мне просто все равно на маму и мужа.хотя что мне на маму все равно я ее люблю.

март 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Пакина Наталья Анатольевна

    59-й в Психологии

    Виктория, советую  обратиться к врачу. Лучше перестраховаться! Агрессивные импульсы  могут свидетельствовать о показании  немедленной госпитализации и необходимости срочно подключать  медпрепараты.

    март 2, 2019 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здраствуйте Виктория.
    Панические атаки, суицидальные мысли можно предварительно обратиться к врачу- сихотерапевту. В зависимости от возраста выпишет препараты (антипсихотик какой ни будь атипичный в сочетании с транквилизатором). Но Вы же не будете всю жизнь сидеть на препарате? Есть какая то психическая травма детства. А это уже надо разбираться с психоаналитиком или аналитическим психотерапевтом (специалистом EMDR). Избавит от травмы — симптомы исчезнут, препарат выброшен будет.

    март 2, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!
    Многое зависит от того сколько вам лет. Если вам есть уже 18 лет, тогда вы можете обратиться к психологу на этом сайте. Если вам ещё нет 18-ти, тогда вам лучше обратиться к психологу по месту жительства или учёбы.

    март 2, 2019 г.