Юриспруденция

Здравствуйте,у меня случилась проблема.Я приписана у матери в загородном доме но там не проживают,на доли и наследование не претендуют и не собираюсь,но моя сестра по видимому иного мнения и - вопрос №3191083

случилось следующее, когда сестра была у меня в гостях она выкрала мой и моей дочери загран паспорт и теперь меня шантажирует что отдаст их только после того как я випишусь из дома матери, мотивируя это тем что они с мамой оформляют дом на продажу.Вопрос? Я могу подать на неё заявление в соответствующие органы что она не отдаёт мне мои документы и как мне доказать что документы именно у неё, у меня только запись переписки в контакте по этому поводу.

март 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Можете. А вообще загранпаспорт легко восстановить. Не выписывайтесь. Продадут, выпишитесь.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    март 2, 2019 г.