Эзотерика

Здравствуйте. Мне совсем не везет в личной жизни. Не знаю что с этим делать? Дата рождения:1995-03-24 - вопрос №3191234

март 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте. Пересмотреть взгляды на выбор кандидатов для отношений. Просто выходят либо временные отношения, скоротечные, либо пустые знакомства.
    Здесь исключительно работать над собой и менять линию поведения

    март 2, 2019 г.

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Замечательная девушка, умненькая и сильная… лидер… есть причины временных личных неудач… они идут по роду и мешают Вам в отношениях с мужчинами. Не те мужчины притягиваются. Ситуация поправима, по судьбе идет брак.

    март 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Просто немного раскройте себя.Проблем с этим не вижу.

    март 2, 2019 г.