Эзотерика

подскажите пожалуйста, дочка александра, д.р. 16.04.2003 в 05:05 утра, г. Грац, Австрия, мучается в выборе профессии: врач, учитель математики или - вопрос №3191274

музыки- пианино? спасибо огромное, елена

март 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будет врачом и достигнет финансового благополучия.
    Всех благ!

    март 2, 2019 г.

    ✔ АСТРОЛОГ Ганимед (проф.астролог)

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Судя по построенной мной хорарной карте, вашу дочь представляет сигнификатор Марс.
    Марс имеет сходящуюся конфигурацию с Венерой
    Здесь скорее всего выходит профессия учитель музыки

    март 2, 2019 г.

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    Здравствуйте!
    Врач не совсем то, тем более вы не сказали какой, но сразу скажу, только не хирург, эта тема под запретом. Математика будет скучновато для нее. Ближе что-то творческое, у нее водный знак в доме творчества и планета «большого счастья», на этом поприще сможет достичь успеха.
    Удачи Вам!

    март 3, 2019 г.