Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! В последнее время наблюдаю сильный упадок сил и энергии. Есть ощущение, что было осуществлено негативное воздействие. Если да, то от кого. Спасибо заранее. Александра, - вопрос №3191281

20.02.1988 Александра изображение из вопроса - Добрый вечер! В последнее время наблюдаю сильный упадок сил и энергии. Есть ощущение, что было осуществлено негативное воздействие. Если да, то от кого. Спасибо заранее.
Александра,

март 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Сглаз есть на Вас.Ненативное влияние от молодой девушки, зависть у неё к вам, вероятно девушка с работой вашей связана

    март 2, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Негативное влияние есть, сглаживание, дурной интерес, зависть.Девушка приблизительно вашего возраста.

    март 2, 2019 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра.
    Магическая программа поставлена месяцев 8 назад. женщиной из-за зависти.
    Всего доброго

    март 2, 2019 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да будете быстро уставать и будут горячие приливы. Вы встречались с женщиной после которой плохо себя почувствовали, от нее исходит негатив встреча была до нового года, женщина темная с волосами примерно до плеча рост примерно как вы может чуть ниже.

    март 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас на Манипура-чакру выпал аркан Дьявол. Есть сильный  энергетический «пробой». Выпадает мужчина, рабочие моменты с ним, возможно был конфликт. Но, «пробой» идёт осознанный и целенаправленный, успешность Ваша перекрывается.

    март 2, 2019 г.

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! Есть негатив, женщина в возрасте, темные кудрявые волосы.

    март 2, 2019 г.

    Viktoriya

    375-й в

    Здравствуйте женская зависть и сглаз вам поставила девушка

    март 2, 2019 г.