Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро, Дорогие Эксперты! Что ожидает меня на следующей неделе? С 4 по 10 марта . Анна 29 июля 1981 года родилась в Киеве в 11:20 утра. Спасибо - вопрос №3191306

март 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 12

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Только положительные новости.Прекрасный момент для общения с партнёром.Старайтесь выглядеть прекрасной и загадочной.
    После некоторого затишья Вас ждут  ответные чувства.
    В рабочей сфере всё зависит от Вашей трудоспособности.

    март 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Волкова

    693-й в Эзотерике

    Здравствуйте!     Вам потребуется выработать стратегию действий, которая поможет справиться с ситуацией, например, разделив свою ношу с другими.тщательно сдерживаемый конфликт выйдет из-под контроля. Невыполненные обещания от партнера, не доверяйте и ничего не рассказывайте своей подруге. Угнетенное состояние, Будьте готовы к трудностям

    март 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Время для анализа своего настоящего и будущего.Будет желание расстаться с прошлым, которое не приносит ничего, кроме переживаний и ощущения пустоты.Это касается личного.

    март 2, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас приятный разговор со знакомой будет

    март 2, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вам нужно будет самой принять важное для вас решение. Оно связано с личными отношениями. Как вы решите так у вас дальше и будет все строиться. Так же выходит разговор, что для вас будет важным и решающим.

    март 2, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У меня карты показали поездку(дорогу)важный разговор.

    март 2, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    1)Вы можете потерпеть денежные убытки. Для предотвращения этого составьте конкретный план действий и придерживайтесь его. Не поддавайтесь приступам ревности (они беспочвенны), Побудьте немного дома, в данный период поездки очень опасны.
    2)Вы завершите все дела, которые наметили на ближайшее время. Блестящие и немедленные результаты поднимут вам настроение и уверенность в себе. Ничто не сможет помешать вам в осуществлении ваших планов.
    3)Небольшие новости, ожидающие вас, вызовут у вас только отрицательные эмоции. Разногласие с окружающими, споры, ссоры и гнев — вот то, что вас ожидает. Стоит быть осторожным, и не пытаться провоцировать конфликты

    март 2, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Неожиданная весть касаемо Вашей работы, в остальном же стабильность.

    март 2, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте.
    Анна, у вас будет разговор с мужчиной, этот разговор изменит отношения в лучшую сторону. Вижу четко, что у вас будут прочные отношения с мужчиной, следующая неделя вам в целом хорошо дастся, в карьере не будет заморочек, справляетесь со всем.  Вижу будущее ещё.

    март 2, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день Неделя напраженная у вас  идет. Вам  придется  побегать. И решать  ваши  проблемы. Удачи вам

    март 2, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте увеличаться доходы

    март 2, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    неделя пройдет ровно, без особых сюрпризов…

    март 2, 2019 г.