Эзотерика

Решено

Быть ли мне дизайнером интерьера и архитектором? Очень волнует меня мой путь. - вопрос №3191334

март 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Илья

    189-й в

    Есть все шансы развиваться в сфере дизайна.

    март 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    Здравствуйте, добрый человек!
    Вам не нужно очень стараться зарабатывать деньги на этом. Чем активнее вы будете пытаться это устроить, тем меньше шансов у вас останется. Вы же должны понимать, что если не получается, то немного не тот вектор выбран. Ваша задача  немного другая а именно, для вас важно научиться своей любовью и добротой вдохновлять талантливых людей на свершения (не самому быть первой скрипкой), подвиги, изобретения, создание произведений творчества и искусства. Вы должны быть больше помощником, вдохновителем. Поэтому ваша задача в этом воплощении помочь другим людям добиться высот карьеры или интеллектуального роста. И начать можно или даже нужно с родственников, супруги, родителей, братьев или сестер.
    Хорар это хорошо, но есть еще натальная карта, аи она точно указывает вам, что активно стремиться к творчеству нельзя, не стоит, не получится. В идеале для вас было бы преподавательская деятельность в области дизайна, так как вы будете заниматься любимым делом и одновременно помогать раскрываться юным талантам. Услышьте, пожалуйста, меня и начните меняться!
    Удачи Вам!

    март 2, 2019 г.