Эзотерика

Здравствуйте есть ли хоть какой то шанс на беременность Таня 12.02.1981? - вопрос №3191340

март 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Шанс есть, если открыть канал деторождения, вы сами видите, что уже пора и тут дело не во времени время давно пришло ваше родить, но есть у вас не решенные проблемы, в ближайшие год-два беременности не будет, если отчитать ваш род, то только тогда родите

    март 2, 2019 г.