Психология

Вроде бы есть чувства, а вроде и не настолько сильные, чтобы попытаться что-то построить.Когда его нет рядом, мне на него все равно, и чем дольше мы не видимся, тем все больше мне становится все - вопрос №3191345

равно.Но стоит ему оказаться рядом, ещё страшнее наедине, как у меня сердце выпрыгивает и ноги подкашиваются.И казалось бы, ну когда он рядом, мысли должны взять уступить чувствам и все, но меня рядом с ним трясет, потому что разрывает на части от непонимания, ведь я помню, что ничего не чувствовала, когда его не было рядом.

март 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Маша, а что Вы хотели спросить? Какая у Вас проблема?

    март 2, 2019 г.

    Александр

    63-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!
    А что вы имеете в виду, описывая чувства, когда ваш мч не рядом? На самом деле это нормально. Вы не обязаны терять голову и сохнуть по нему все 24 часа в сутки. Но зачем вы хотите всего этого?

    Вы можете узнать подробнее о зависимой любви и зависимых отношениях. Это не совсем полезно как для отношений, так и для каждого, кто находится в них. Приятных вам раздумий!!!

    март 2, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!

    «Но стоит ему оказаться рядом, ещё страшнее наедине, как у меня сердце выпрыгивает и ноги подкашиваются» — Такая ваша реакция говорит о ваших внутренних противоречиях, тревогах и напряжении. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    март 2, 2019 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    это может быть и неприятие
    раз трясет

    март 2, 2019 г.