Психология

Здравствуйте.мать моего парня не хочет чтобы он женился на мне.что мне делать?помогите - вопрос №3191346

март 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Фарида!
     А что хочет сам парень? Как вы с ним решили поступить, ведь вы взрослые люди, которые задумались о создании семьи?
     Да, мнение мамы очень важно. Но гораздо важнее ваша любовь друг к другу и умение взять ответственность за свой выбор на самих себя. Готовы ли вы к этому? Или мама — лишь повод оставаться детьми и дальше?

    март 2, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Фарида!
    Зачем вам парень, который не может принимать решения сам, и который во всём слушает маму? Что вы потом будите делать будучи замужем за этим парнем? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    март 2, 2019 г.

    Нурия Закладная

    84-й в

    Фарида, здравствуйте. А откуда Вы знаете о том, что мать Вашего парня не хочет чтобы он женился на Вас. Она Вам это сама сказала?..

    март 2, 2019 г.