Эзотерика

Здравствуйте. Подскажите мой молодой человек общается с какой нибудь девушкой помимо меня, обманывает меня? - вопрос №3191432

изображение из вопроса - Здравствуйте. Подскажите мой молодой человек общается с какой нибудь девушкой помимо меня, обманывает меня? изображение из вопроса - Здравствуйте. Подскажите мой молодой человек общается с какой нибудь девушкой помимо меня, обманывает меня?

март 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не указали данных никаких. По фото скажу что да, он не считает, что вас связывают отношения и чувства. Он пока в стадии выбора. Есть еще девушка.

    март 2, 2019 г.