Технологии

Установка win 10 на HP pavillion 15-bc404ur. Возникла проблема В первый раз попытавшись установить win 10 на новый ноутбук, на котором freeDOS, я - вопрос №3191496

удалил диски, чтобы создать свои. На одном из была подпись HPDOCS, на которую я не обратил внимание Установка вин 10 не удалась, писалось сообщение о несоответствии касательно EFI и GPT Я почитал решение проблемы, но теперь ноутбук после перезагрузки выдает окно: FreeDOS и HP documents если нажимать фридос, то экран затухает и снова это окно — оно попросту не запускается если на hp documents, то ошибка (я так понимаю, аукнулось удаление раздела hpdocs) знатоки, что делать?

март 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Какую 10 устанавливали? Сборка или оригинал?

    март 2, 2019 г.