Технологии

Принтер hp mc-j-3720 при печати с компьютера уменьшает изображение и печатает его вдвое меньше, соответственно, на половину страницы. С телефона печатает нормально. Как исправить ошибку? - вопрос №5005808

декабрь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    Существует несколько возможных причин, почему принтер HP MC-J3720 может уменьшать изображение при печати с компьютера. Ниже приведены несколько возможных решений:

        Проверьте настройки печати: убедитесь, что выбран правильный размер бумаги и масштаб печати не установлен меньше 100%. Для проверки настроек печати можно нажать на кнопку «Печать» и выбрать «Настройки принтера».

        Попробуйте обновить драйвер принтера: возможно, текущий драйвер не совместим с вашей операционной системой или не обновлен до последней версии. Можно найти и загрузить последний драйвер с официального сайта HP.

        Проверьте настройки сканирования: если вы используете функцию сканирования и печати, убедитесь, что настройки сканирования не установлены неправильно. Некоторые принтеры могут автоматически изменять масштаб при сканировании.

        Попробуйте переустановить принтер: если ни одно из вышеупомянутых решений не помогло, попробуйте удалить принтер из списка устройств и переустановить его снова.

    Если проблема не устранена после применения всех этих решений, возможно, потребуется обратиться за помощью к специалисту или технической поддержке HP.

    апрель 13, 2023 г.