Юриспруденция

Решено

У меня просрочка по кредитам... небольшая 7 дней..но банки уже покоя не дают..переживаю за свое имущество...вот хочу переписать все на сына..это поможет - вопрос №3191539

март 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Поможет. Если успеете до судов переписать, то такие сделки не оспорят. Нет для этого оснований. Они могли раньше озаботиться залоговыми вопросами или обеспечением иска.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    март 2, 2019 г.