Эзотерика

Здравствуйте эксперты! Я Анна 16.03.1996, Он Владимир 16.02.1998 .. Что нас ждёт в ближайшее время? Что вообще будет между нами. Будет у меня от него ребеночек? - вопрос №3191540

изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты! Я Анна 16.03.1996, Он Владимир 16.02.1998 .. Что нас ждёт в ближайшее время? Что вообще будет между нами.
Будет у меня от него ребеночек?

март 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина Экстрасенс

    77-й в Эзотерике

    Вам идет на будущее брак и рождение ребенка.

    март 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сынок будет.Но только вот отношения надо выравнивать, чтобы будущий ребенок не впитывал весь тот негатив, который иногда выливаете друг на друга.

    март 2, 2019 г.