Эзотерика

Решено

Чёрная полоса - вопрос №62620

Уважаемые эксперты подскажите у меня каждый день проблема за проблемой… Голова кругом идёт и не знаю что делать((((даже руки порой наложить хочется и с работой обещали открыть новый магазин в середине марта и перенесли на апрель-сижу без работы.Как жить дальше я не знаю подскажите Анна 28,12,1987

Дополнение автора от март 3, 2011 г., 08:44:54

Проблемы у меня начались после нового года.

Вопрос задан анонимно март 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Анна! Однозначно ищите новую работу. Тут так и будет. Если хотите я более подробный расклад сделаю в личеке-бесплатно

    март 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Анна как  давно у Вас идет черная полоса?

     По раскладу и по дате рождения у вас не должно быть таких проблем. но коль они создались , значит это кому-то нужно

    март 3, 2011 г.