Эзотерика

vip

Что важного ожидает мужчину в личном плане весной-летом этого года? Руслан 23.09.79 - вопрос №3191596

изображение из вопроса - Что важного ожидает мужчину в личном плане весной-летом этого года? Руслан 23.09.79

март 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    У  вас  несколько  женщин , вы   к каждой относитесь   по своему и  по доброму. Выбор сделаете на блондинку .  Хорошая пара   будет у вас.Оценивайте ответы  и внимание к  вам. Всего наилучшего!

    март 2, 2019 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Мужчина примет непростое решение. Он зависит от женщины, с которой отношения не прояснены. Поэтому пока что присматривается и думает, как правильнее поступить.

    март 2, 2019 г.