Эзотерика

vip

Дорогие эксперты подскажите пожалуйста.Кто хорошо знает гадание на нитке на количество и пол детей? Дело в том,что у меня показывало всегда 2 мальчика,а теперь 2 мальчика и девочку. Был период когда - вопрос №3191611

девочку и мальчика показывало. От чего это может зависеть?

март 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Гадайте на нитке в женские дни. И ни чаще, раз в месяц.
    У вас, будут два сына.
    Роман.

    март 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это зависит от того, сколько раз на день Вы гадаете.Не может гадание быть верным, если не делать между ним перерыв в пределах разумного.

    март 2, 2019 г.