Психология

По гороскопу я Дева. Что ждёт меня в этом году? Есть ли способы избавиться от депрессии? - вопрос №3191636

март 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Нурия Закладная

    84-й в

    Жанерке, способы избвиться от депрессии есть. Что ждет Вас в этом году согласно гороскопу можете спросить в разделе Эзотерика

    март 2, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вам надо понять, что Вы сами можете моделировать свое будущее, а депрессия — это диагноз, который ставит врач. Вы были у врача или имели ввиду слово «депрессия», в народном понимании? Следовательно, Вы пройдите мед обследование, которое полезно каждому человеку, думаю, что все будет нормально, а чтобы изменить настроение к лучшему, то надо сделать анализ Вашей жизни и понять, почему Вы в таком состоянии, как сейчас, потом уже устранив причины, Вы сможете жить полноценной и счастливой жизнью. Вам надо прежде всего понять, что очень часто в жизни «сами по себе проблемы не решаются», их надо решать и Вы при желании, сможете это сделать. Успехов Вам во всем!!!

    март 2, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Жанерке!
    Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои причины связанные с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальную работу над вашими вопросами.

    март 2, 2019 г.