Эзотерика

Что с моим кольцом?Довно покупала спаси и сохрани,и как то снела его при том что мой палец опух.Положила на тумбочку,и на следующий день не нашла.Не помню то что на тот момент что было, но прошло 2 - вопрос №3191698

года и так не нашла в своём доме.Кто мог взять? Либо где-то в доме или на улице? Я Татьяна 05.03.90г.меня до сихпор это не успокаивает (

март 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    211-й в

    Подобное происходит от того, что на вас была попытка наведения порчи. И кольцо приняло удар на себя. Его поиск возможен через проведение обряда.

    март 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Бывает так, что вещи уходят, как ни странно звучит.Если кольцо долгое время служило Вам верой и защитой, нельзя было снимать на длительное время.

    март 2, 2019 г.