Эзотерика

Подскажите пожалуйста будем ли мы ещё вместе и любит ли она меня? - вопрос №3191714

изображение из вопроса - Подскажите пожалуйста будем ли мы ещё вместе и любит ли она меня?

март 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    211-й в

    У вас еще естььшанс построить совместное будущее. Однако необходимо установить на девушку защиту от влияния других мужчин на нее.

    март 2, 2019 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Большой любви нету, только симпатия, влюбленность, будете вы вместе или нет зависит от вас

    март 2, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    нет, по картам не похоже, что отношения продолжатся… А если и продолжатся, то будет много ссор, обид, недопонимания и недоговаривания… скрывать будете друг от друга что-то… в общем это не отношения…

    март 2, 2019 г.