Эзотерика

Решено

vip

Здравсвствуйте уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста понять сон. - вопрос №3191740

Я сижу на дне моря или огромного аквариума, спокойно дышу и смотрю что там происходит, любуюсь.В руке у меня обеденная вилка.Вдруг подплывает маленькая рыбка серебряного цвета и начинает приближаться к моему лицу.Я ее отогнал этой вилкой.Отгонял несколько раз.А она все настойчивее и настойчивее. И в очередной раз плывет так быстро, прямо мне в глаз с желанием атаковать, на таран, хочет ударить своим носом.Я ударил ее вилкой, причем проткнул в трех местах.Она перевернулась вверх брюхом и умерла.
Заранее спасибо всем!

март 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Это просто сон…

    март 2, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вас «атакует» какая-то навязчивая идея, мысль или проблема, которая несет в себе опасность (рыбка). Но у Вас есть некие веские аргументы, защита, оружие (вилка), для того, чтобы обезопасить себя, одержать победу и избежать неприятностей… Удачи Вам и хороших Снов!

    март 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Есть женщина которая к Вам неравнодушна, или будет как бы навязываться Вам или преследовать, но Вы поставите на место. Всего доброго.

    март 3, 2019 г.