Эзотерика

Решено

К чему приснился сон о бывшем муже. Буд то бы я пришла забрать вещи из квартиры какой то и пришел бывший муж с девушкой. Я спросила кто эта девушка, - вопрос №2248504

он сказал, что горничная, но девушка сказала, что невеста. Я девушке стала объяснять, то он от меня ушел к юной девушке, что у них есть маленький ребенок. И что у него вообще есть 6 детей от 6 женщин.Бывшему мужу сказала, почему он опять загулял, тем более так от меня уходил и клялся в любви юной девушке. И тут бывший муж меня поцеловал, Я его отталкивала, говорила, что нельзя, что я замужем. Он настойчиво говорил, что ему вспомнилось как хорошо было вместе и хотел бы хотя поцеловать.

декабрь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон говорит о том, что бывший муж вспоминает Вас и сожалеет о разрыве. У него сейчас в семье кризис и неприятности личного характера. Вы чувствуете его энергетику, поэтому он так Вам и приснился. Хороших Снов!

    декабрь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена Вы бы хотели забыть о бывшем муже и о причине Вашего разрыва, но это не получается и Вы думаете о нём. Будут новости о нём и о его неудачной личной жизни.
    С уважением, Регина