Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Как сложиться мои отношения с мужчиной по имени Артур? Ему 39 лет,знак зодиака рыба. МЕНЯ зовут Наталья. 28.06.1974 г.р.Место рождения Екатеринбург. Время 21час. - вопрос №3191804

март 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 11

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дорый  вечер. У  вас  могут  конечно быть  и  близкие  отношения. И дружеские  в  том  числе. Но  все  идет на  короткий  срок. Удачи вам

    март 2, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Совместимость в паре идёт хорошая, мужчина настроен серьёзно и испытывает чувства к Вам, чувствуете себя хорошо и комфортно рядом с ним, у него уже в мыслях есть планы на Вас в ближайший месяц он будет максимально проявлять себя, что бы завоевать Ваше доверие и надежду на будущее с Вами! Отвечайте взаимностью, это Ваш мужчина! Всех Благ!

    март 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отличное взаимопонимание, есть   взаимность  во многих  сферах  и ощущениях. Чувства  перерастают  в   долгие и  прочные. Вы   сможете  построить пару. Удачи в  отношениях!

    март 2, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер, идёт информация  что максимум роман, как пара на долго не вижу.У вас по судьбе больше одного брака, у мужчины больше двух идёт браков.По энергетика не ваш мужчина и возле него кровная негативная женщина.По гороскопу и по дате рождения не ваш мужчина, и он склонен к изменам.Желаю любви и счастья, и надо смотреть ваш род, и в личке посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель

    март 2, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Отношения будут складываться постепенно. Не так быстро как вы ожидаете. Вы будете ждать действий с его стороны, но Артур сейчас переживает не самый лучший период в жизни ( просматривая его видна депрессия и большое количество негативных эмоций ). Он ждет действий и поддержки в совокупности с развитием ваших отношений скорее от вас.

    март 2, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина Рыбы превыше всего ценят свой внутренний мир и очень редко пускают туда кого бы то не было.Ещебы, вдруг вы кому-то расскажите о его тайнах! А ведь там в мире Рыб Все Тайна.Его мечты, желания, страхи, комплексы, воспоминания, отношение к людям… Значит ли это что Рыбы хотят провести жизнь в одиночестве? Разумеется нет! Как только мужчина рыба убедится что вы не будите критиковать его или смеялся над ним, то вы окажитесь самым близким ему человеком.

    март 2, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    Будете долго вместе.Будете любит друг друга.

    март 2, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Далеко отношения не зайдут, ревности будет много в отношениях причём взаимной.На данный момент просматривается общение с флиртом будет ближайшее время хорошее времяпровождение

    март 2, 2019 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Много недопониманий возникает. Также вижу разные цели, ценности и приоритеты в данный момент.
    Скорее всего разные пути-дорожки.
    С фото можно рассказать подробнее. С уважением. Ева

    март 2, 2019 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ваши отношения сложатся положительно. Переход на новый уровень более серьезный и ответственный.

    март 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно сказать, вы нашли друг друга.Ваша выносливость и талант слушать и понимать прекрасно сочетаются с характером Рыб, нуждающимися во внимании и заботе.Абсолютная зодиакальная совместимость.

    март 2, 2019 г.