Эзотерика

Здравствуйте. Когда у меня появится девушка, с которой я буду уже до конца своих дней. Александр,07.03.1987 - вопрос №3191820

март 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    211-й в

    Подобный человек по судьбе встретится вам в следующем году. Однако отношения будут развиваться медленно, не следует их торопить

    март 2, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Идет информация, что у вас было большое количество моментов, когда женщины чувствовали к вам искренние и добрые чувства, далее их чувства ( в некоторых случаях ) перерастали в более сильные, но потом они либо резко уходили от вас либо предавали. Из-за чего оставили вам большой неудачный опыт. Информация о вашей личной жизни идет не самая благоприятная и об этом говорят соотвецтвующие Старшие Арканы рядом, вам необходимо начать со своей энергетики и еще некоторых моментов, очень тонких. От них зависит ваше счастье как в сфере здоровья, так и в сфере личной жизни. С женщиной для серьезных отношений вы познакомитесь примерно в течении 3-4 лет, которая будет именно вам подходить. В дальнейшем есть риск, что все начнется по старой схеме.

    март 2, 2019 г.