Психология

Закрыт

СТОИТ ЛИ ПОМЕНЯТЬ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА? - вопрос №3192099

изображение из вопроса - СТОИТ ЛИ ПОМЕНЯТЬ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА?

март 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Лариса, здравствуйте. Научиться однозначно надо принимать свои решения, проблемы многие у Вас от нерешительности и от того, что зависите от мнения других… Успехов Вам во всем!!!

    март 2, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Лариса!
    Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    март 3, 2019 г.