Эзотерика

Решено

Посмотрите пожалуйста нас. Что он думает обо мне?Чувства,планы? Будет брак?Аня (12.07.70) Роман (10.02.62).Спасибо - вопрос №3192191

Вопрос задан анонимно март 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    211-й в

    Мужчина воспринимает вас довольно близко, с должной симпатией к вам. Однако в планах на данный момент брака у него нет.

    март 3, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    не скажу, что сейчас можно говорить о браке… Он мужчина очень своенравный., рулит в отношениях сам. И есть определенная склонность к манипуляции женщиной. Так что появляться и исчезать без объяснения причин он может… Такие отношения как правило к браку не ведут… Рекомендую постараться не влюбляться в него… Осторожно сближаться. Прежде чем секс и прочее, узнавать друг друга, сначала создать эмоциональную близость, когда мужчине захочется много и часто вас видеть, влюбиться в вас, А уж потом все остальное… Так как по картам, если действовать иначе, то вы получите именно эмоциональные качели.

    март 3, 2019 г.