Психология

Я разговариваю сама с собой, как это прекратить делать - вопрос №3192272

март 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                            Здравствуйте, Мария!

       Это навязчивые идеи (ОКР)обсессивно-компульсивное расстройство.  Навязчивые идей взяли вверх и вы с ними  разговариваете. Нужно обращаться к психотерапевту для когнитивно-поведенческой терапии.

    март 3, 2019 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    обратитесь к психологу
    чтобы выговориться о наболевшем

    март 3, 2019 г.

    Нурия Закладная

    84-й в

    Мария, все люди иногда ведут беседы с собственным Я. Вы можете обратиться к психологу и поисследовать причины того, что стоит за Вашими разговорами с собой.

    март 3, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария! Что вам мешает обратиться к психологу на индивидуальные консультации?

    март 3, 2019 г.