Эзотерика

Помогите с расшифровкой сна. Во сне обнаружил у себя дома маленькую серую белку. Жила в моей куртке, вылезла ко мне на руки и никак не хотела уходить - вопрос №3192289

март 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Белка — зверек хлопотливый и суетный, но любитель «накоплений, заготовок». Найдя такое чудо в доме, готовьтесь к повседневным хлопотам, домашним заботам.
    А вот этот зверек на руках, это возможность своими делами, деятельностью, улучшить свои доходы.
    Кстати, «жила в моей куртке» это тоже говорящий символ))) Одежда зачастую символ личностных качеств человека, его способностей, его адаптация к миру, восприятие его Личности окружением. Вот это хлопотливое существо (белка) как раз может говорить о скрытых резервах, деловом потенциале.
    Всего доброго.

    март 3, 2019 г.