Эзотерика

Сон - вопрос №319232

Добрый день Уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста понять сон. Я лягла но я так и не поняла заснула или нет.У меня стал вырисовываться образ маленькой девочки точнее её лицо, Я пытаюсь всмотреться в него и понять на кого она похожа и мне вроде как на меня, я сама себе говорю что не чего что не похожа на мужа. и я подсознательнознаю что это моя дочь.(У нас нет детей).и в этот момент образ начинает исчезать и я проснулась с таким чувством что у меня должна родится дочь. Буду признательна за помощь.Спасибо.

август 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Скорее всего, во сне вы видели себя. Себя маленькую. То есть, сон показал вам что-то связанное с вашим детством в этом возрасте. Для более точного анализа, нужен диалог.

    август 2, 2012 г.