Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день уважаемые эксперты. В моей жизни есть мужчина, человек он не свободный, но насколько мне известно и не только с его слов, любви там уже давно нет. С его стороны точно, со стороны жены не - вопрос №3192410

понятно, больше похоже на комфорт. Человек он не простой, довольно часто я не могу найти оправданий его действиям, он приводит меня в недоумение. Изначально отношения были не более, чем приятное время провождения, но в определенный момент начали появляться чувства. Он стал говорить о разводе, но все остаетсяна уровне слов. У него имеются некоторые проблемы с алкоголем и когда срывается, совершает не всегда обдуманные поступки и именно в этот момент вспоминает что есть я. Утверждает что когда выпьет все то, что гложит его и все истинные желания вырываются наружу. Но как трезвеет возвращается к обычной жизни и считает что должен всем маме, брату, жене, детям. Не так давно расставались, инициатором был он. Но не прошлои двух недель и снова объявился. Наворотил дел и снова пропал. На этот раз втянул в наши отношения мою дочь, рвсспросами о том нк против ли она если он будет жить с нами и тд. Этот поступок очень задел меня и виню себя что допустила это.Иногда он мне кажется таким искренним челрвеком которому нужна помощь, который запутался и нк знает как ему найти выход. Предоагаю помощь, поддержку, отказывается, говорит прмвык все сам. При всем своем непостоянстве по отношению ко мне, он уверен что будет счастлив со мной, что никто и никгда не любил его так как я и не делал того, что делаю я. Мне хочется верить ему, помочь преодолеть все страхи и преграды и создать семью. Но все чаще прихожу к мысли что это лишь мои мечты и я себя обманываю. Не знаю как поступить и какой найти выход? И как вообще все будет дальше? Дмитрий 24.04.1984 Александра 12.10.1989 изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты. В моей жизни есть мужчина, человек он не свободный, но насколько мне известно и не только с его слов, любви там уже давно нет. С его стороны точно, со стороны жены не изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты. В моей жизни есть мужчина, человек он не свободный, но насколько мне известно и не только с его слов, любви там уже давно нет. С его стороны точно, со стороны жены не

март 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 20

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Хотелось бы его фото отдельно посмотреть. Скажу почему. Тут идет привязка однозначно у него от жены, поэтому он не может принять правильного и нужного решения, а так же тяга к алкоголю она пошла оттуда же. Когда выпивает, расслабляется, мысли его трезво работают на будущее, но вы боитесь этого, так как после пробуждения его, как вы пишите, он снова идет в семью, снова говорит о его заботах там и его обязанностях. Смотреть вас сейчас нет смысла, так как он под воздействие. А что то делать нужно, если вы этого конечно решите сами

    март 3, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    77-й в Эзотерике

    Александра, человек заложник окружающего мнения.Детей жени родственников друзей.Это не значит что у него нет желания с вами быть.Оно есть и по этому он не вычеркивает вас из своей жизни.Страх перед осуждением родных.Развод у него состоится спустя несколько лет.Если готовы ждать, продолжайте отношения.

    март 3, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Всё дальше так и будет продолжаться, он слабый по характеру и не готов к решительным действиям в Вашу сторону, постарайтесь его забыть и оглянитесь вокруг, откройте себя для общения с другими мужчинами, Дмитрий не Ваш по судьбе! Всех Благ!

    март 3, 2019 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина живет в своих бурных фантазиях, и вас туда тоже затягивает… «сказочник», мягко говоря… Ничего он менять не будет, «хотел бы» и «сделал» это две большие разницы. И вы сами в целом это понимаете, просто жаль, что вроде как бы он и ничего, а мало ли больше никого не будет… Но тут вариант без шансов, так и будет по кругу, выпил- прибежал к вам, трезвый- к жене.Понимаю что хотелось бы вам другого, но тут просто потеряете время. И тем более не стоит заниматься его спасением, он вполне себя хорошо чувствует.

    март 3, 2019 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Александра, вы сами все понимаете. Сами все описали в вашем письме.
    1. «Когда выпьет, истинные желания вырываются… как трезвеет, возвращается к обычной жизни». Когда он думает умом, то живёт так, как выстроил свою жизнь. Как только ему надо расслабиться, отдохнуть, он выпивает. Идёт к вам. Вы — тоже элемент расслабления.
    2. " он говорит..." человека судят по поступкам, а не по словам. Он много находится рядом в сложных ваших ситуациях? Интересуется вами, вашими проблемами? Предлагает их решить? Себе ответьте
    3. "… человек, который запутался… предлагаю ему помощь"… он что, плохо живёт? У него нет семьи? У него нет имущества? Он банкрот? Он живёт в изоляции, у него нет знакомых и друзей?  На эти.вопросы сама себе ответьте?
    Он как-то жил и живёт без вас. И замечательно решает все проблемы в его жизни. Живет-то лучше вас)… в чем же тогда вы собрались ему помогать? И вообще, ему разве нужна ваша помощь?))
    4. Вы придумали себе этого человека. И очень страшно, что вы позволили втянуть в это свою дочь.
    5. Выход: искать человека для семьи. Если вы хотите семью. А не для веселого времяпрепровождения. И судить человека по поступкам

    март 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это человек, много говорящий, но ничего не делающий.На развод не пойдет, это пустые слова.К Вам неравнодушен, это истинная правда, но терять семью не станет, да и родственники не поймут, а он их, как вы сами заметили, ставит во главу угла.Пустое времяпрепровождение и сплошная нервотрепка.

    март 3, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте.
    он сам себя обманывает и вводит в заблуждение, у него к вам есть чувства и причём достаточно сильные, я вижу развитие отношений этой весной и ваши отношения будут. Вам нужно только себя внутренне успокоить, много тревог и мыслей о нём, мыслей, которые мешают вам. Я вижу, что будет продолжение у союза, Александра. Вы будете вместе и будущее вижу

    март 3, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Из семьи мужчина не уйдет. В ваш адрес одни слова, действий ноль. Ненадёжный, безответственный. Спасать не его нужно, а Вас. Если даже остался бы с Вами, с ним были бы одни мучения и слёзы. Вы уже о себе не думаете вообще, подумайте хотя бы о дочери… Вам срочно нужно избавиться от всякого контакта с ним. Сменить номер, заблокировать в соцсетях. Он просто-напросто разрушает Вас внутренне и Вашу жизнь. От таких мужчин бежать надо без оглядки.

    март 3, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    интересные карты у меня выпали. Правда, боюсь, что вы не воспользуетесь моим советом… Знаете, по картам вам нужно отстранится от Дмитрия и четко оговорить условие его появления в вашей жизни: развод с женой и приход к вам с вещами. До этого момента держать с ним дистанцию. ВЫ можете говорить, что любите его. Что готовы быть с ним, но только в случае, если он станет свободным мужчиной.
    Потому что по картам он не собирается разводится. Его к этому можно подтолкнуть именно таким своим категоричным поведением. А Дмитрий просто относится к разряду мужчин, которые много обещают, но мало делают. Ну конкретно для женщины… Он то появляется, то исчезает… Создает вот эти эмоциональные качели, на которых вас качает, и этим сильнее и сильнее вас привязывает к себе...
    Семью его разрушить не просто. Там довольно все крепко держится… Но вы можете сделать именно так, как я вам сказала… Иначе он так и будет вас «мурижить», пока вам это не надоест или пока в его жизни не появится другая особа...

    март 3, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С этим человеком у Вас серьезных отношений не видно, ему все будет нужна помощь, серьезных чувств, любви к Вам нет. У него есть привязанность, страсть к Вам. Перспектив у отношений нет.

    март 3, 2019 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    бегите от него пока не поздно… а то так и будете маяться а он прибегать в пьяном угаре… не обманывайте смебя… мужнин нормальных поверьте не мало

    март 3, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра.
    Вы правы, толку от этих отношений не будет. В ваших интересах окончательно разорвать эти отношения, чтобы просто успеть найти достойного спутника жизни.
    Мудрости вам.

    март 3, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.к сожалению вам хочется верить в сказку, и любите вы ушами, но в целом могу сказать, что будущего в этом нет.Это полноценное болото, из которого потом больше получите бед и слёз.чем радости и счастья.Он как банный лист, но к сожалению его сложившаяся жизнь не даст покоя и умиротворения не вам, не ему.определенность так и будет полностью укутывать вашу жизнь, и собственно ничего хорошего из этого не выйдет.к сожалению… поэтому не обманывайте себя.выход поставить точку в отношениях.

    март 3, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Никакого развода у него не будет. С ним только пустая трата времени.

    март 3, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вам самой нужен -Мужчина или его подобие, смотрю я на этого танцора, таким всегда, что-то мешает!
    Зачем вам быть-в этом треугольнике, на вторых ролях, терпеть  его выходки?!
    Абсолютно разные с ним, нет совместимости/Земля-Воздух/, мужчина хитер и расчетлив, на двух стульях не особо удается усидеть.
    Вы расстанетесь в ближайший год, поймете, что теряете время с этим человеком, войдет новый мужчина в вашу жизнь, а Дмитрий-останется при своих интересах.

    март 3, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    Он любит вас очень даже.Но делать серьезные шаги не желает.С женой отношение давно нет там держит его ребенок.

    март 3, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    О разводе все так же останется на уровне слов, ему тоже там комфортно, многое ему там сходит с рук и прощается. И покидать свое излюбленное место он не намерен. Ему помощь нужна и он Вам будет обузой, тем более дочь его не примет и Вы разрывать не будете между дочерью и им, а выберете того, кто ближе и дороже.  Много слов с его стороны, что касаемо дела, как дойдет до принятия решения, то будет всячески оттягивать, ссылаясь на проблемы. А Вы будете ждать. Семью в будущем сможете создать, но с ним навряд ли.

    март 3, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если бы молодой человек был искренен с Вами, он бы уже давно к Вам ушел. На самом деле ему так же удобно, как и жене. А под действием алкоголя женатые мужчины часто отправляются к своим подругам, потому что, как Вы правильно, сказали, все их желания вырываются наружу, а чувство вины, которое гложет в обычное время, отпускает. Но чувства у молодого человека к Вам есть, он влюблен и увлечен. Но желания что-то-то менять и энергии на это у него сейчас нет. Надо ему поднимать энергетику для этого… чтобы что-то хотелось. Сейчас он энергетически истощен.

    март 3, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас настоящая любовь, притяжение и совместимость. Будете вместе. Но придется выстрадать, выстоять. Вы к этому готовы? Можно предсказать и годы сближения...

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    март 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ͳина

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте !
    Мужчина достаточно расчётливый, склонен к обману.Для него в жизни важен комфорт с женщиной.Александра, оставьте Дмитрия.Эти отношения ни к чему не приведут.Человек, который недоволен жизнью, холоден и эгоистичен-это он.Он с вами пока это ему удобно, с вами ему комфортно, но наступает психоз не из-за чего он уходит.Человек, на которого нельзя положиться ни в чём.В ближайшие 3 года я бы сказала Вы встретите в неожиданной для себя ситуации человека, который старше Вас с определённым социальным статусом.Вы будете счастлива всю жизнь, но не с Дмитрием.

    март 4, 2019 г.