Медицина

Здравствуйте, я обнаружил какое то образование на головке, никаких неприятных ощущений к меня нет, но раньше оно было меньше и я думал пройдет, сейчас увеличилось в 2 раза, скажите это серьезно? - вопрос №3192426

март 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Денис Давыдов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП. После этого будет определена дальнейшая тактика.

    март 3, 2019 г.
  • Серьезно. Обратитесь к дерматовенерологу очно

    март 3, 2019 г.

    Русичев Алексей

    96-й в

    Здравствуйте. Необходима очная консультация, до этого можете сделать анализы на УГИ.

    апрель 6, 2019 г.