Эзотерика

Здравствуйте!у меня постоянно усталость,это да,умирают постоянно близкие мне люди,я не могу познакомиться с мужчиной,и тд и тп,что мне делать? Дата рождения:1973-09-26 - вопрос №3192453

март 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужно срочно чиститься от негатива.

    март 3, 2019 г.

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Это всё поправимо. По энергетике перекрыты каналы и есть негатив, но нужно подробнее смотреть по фотографии…

    март 3, 2019 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Похоже на негатив. Надо работать с вами. Нейтрализовать негатив. Чистить вас. И ставить защиту

    март 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Только приводить энергию в порядок.

    март 3, 2019 г.