Эзотерика

vip

Здравствуйте. В жизни сталкивалась с людьми, которые завидовали или желали мне зла. Я считаю, что я слабее их и просто их избегаю, а потом узнаю, что у них самих что-то плохое происходит. Что это? - вопрос №3192623

Вопрос задан анонимно март 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    каждому воздается по заслугам… а «слабее „здесь не причем

    март 3, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Вы не слабее, у Вас развита энергетика.

    март 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Обратка.

    март 3, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ничего удивительного. — Закон бумеранга еще никто не отменял. Не может быть человек счастлив, за счет страдания другого… Всё плохое обязательно возвращается рано или поздно… Всех Вам Благ!

    март 3, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Им обратка идет

    март 3, 2019 г.