Психология

Решено

Здравствуйте!подскажите,пожалуйста ,психолог в ДОУ обязан давать родителям протоколы занятий,динамики?или это лично мой документ,а родителям я - вопрос №3192635

обязана дать только рекомендации.и также есть ли такой закон конкретно, если родители начинаю требовать именно протокол на руки для судебного дела? спасибо

Вопрос задан анонимно март 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    март 3, 2019 г.

    Нурия Закладная

    84-й в

    Можете предоставить родителям ребенка выписку из протокола занятий заверенную руководителем и печатью организации, так как ребенок несовершеннолетний и родители являются опекунами ребенка, если в договоре по оказанию психологических услуг иное не указано. Если для судебного дела, то согласно процедуре суд может  запросить протоколы психолога или выписки у организации, в этом случе предоставляете также заверенные руководителем и печатью копии.

    март 3, 2019 г.