Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

помогите узнать о новом знакомом - вопрос №3192667

изображение из вопросаЗдравствуйте! подскажите пожалуйста, что сейчас происходит в личном у этого мч. Какое настроение/планы/может проблемы? Есть ли с кем сексуальные отношения? Влюблен ли и в какую девушку?

Так же, что ожидается в любви весной у него

все что увидите, спасибо. Знаю только что козерог, 34 года)

Вопрос задан анонимно март 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    Евгения

    108-й в

    В личной жизни у МЧ всё прекрасно, проблем нет, но в душе испытывает одиночество.
    Сексуальные отношения есть и любовь в сердце тоже есть.

    март 3, 2019 г.

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Сложный… немногословный и эмоционально закрытый. В отношениях, но там всё уже на спад… он готов к новым отношениям, но еще пока тормозит… усталость идет… но его чуть погодя можно вовлекать в новую пару.

    март 3, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина словно на перекрестке. Есть прошлые отношения, но огромный интерес к новой девушке, в чувствах к которой. он пока не может разобраться. Весной, все же он даст понять, с кем он будет.
    всего доброго!

    март 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения случайные, не влюблен.Планов не вынашивает, потому что жизнь его слишком насыщена, и следовать им крайне сложно.Очень позитивный, но верным в отношениях не назовешь.Весной его мужское начало заставит о себе напомнить, будут тесные связи с интересной внешности дамой.

    март 3, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    У мужчины не всё гладко, есть финансовые проблемы. сексуальные отношения есть.

    март 3, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идёт, что мужчина не свободен, есть семья, двое детей, любит жену и не готов к серьезным отношениям на стороне.

    март 3, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету у него никого. Один он. Летом познакомится

    март 3, 2019 г.

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Онлайн

    Таких мужчин называют " ходок ". Ищет где ему удобно и спокойно без всяких обязательств на отношения.
    Есть и интимные отношения, но без любви, а по мужской необходимости.
    Встретит женщину, которая его " обуздает ". 35 лет. Разводная. Без детей. Он влюбится. И будет с ней столько, сколько захочет она.

    март 3, 2019 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В мыслях у мужчины есть женщина. Есть сексуальные отношения. Он харизматичный и обладает природным магнетизмом. Женщин к нему влечет, как в омут. Есть какое то увлечение в жизни, которому он посвящает много времени. Интересный собеседник, остроумный. С ним есть о чем поговорить и о чем помолчать.

    март 3, 2019 г.

    Аглая

    448-й в

    Сексуальные отношения у него есть всегда.У него секс 90% занимает мозг.настроение, скачущее.То депрессии.то позитив.ПРоблемы у него всегда.т.к он сам их из ничего выращивает.К сожалению у этого человека нет разницы, весна или зима.Он все время в состоянии поиска.

    март 3, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Были очень тяжёлые отношения с девушкой, с которой расстался в конце прошлого года.о ней говорить и вспоминать не хочет.в данный момент сексуальных отношений или серьезной  влюбленности в кого-либо нет.но нравится девушка с русыми или светлыми волосами, с которой планирует развивать отношения.

    март 3, 2019 г.

    Оксана Сергеевна

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина он неплохой, но у него есть женщина, и, вероятнее всего, они живут вместе. Женщина она довольно активная, и так просто не отпустит его. Он много работает, но зарабатывает не очень, ему мало. Сам он человек довольно настойчивый, и иногда может совершить не очень моральный поступок для достижения цели.  В целом нынешняя жизнь его не очень устраивает, он может сильно уставать, особенно психологически. Выход он обычно видит в общении с женщинами, в новых знакомствах. Иногда он может совершать покупки для души. Он может искать признание в глазах окружающих, ему важно, чтобы его замечали и хвалили. Каких-то определённых планов у него нет, серьёзных проблем тоже не видно. Можно говорить о том, что он ведёт активную социальную жизнь, возможно в соцсетях, но виртуальная жизнь обычно не пересекается с реальной. У Вас с ним возможно приятное общение, ему всё будет очень нравиться, но он не будет торопиться предлагать Вам отношения.
    Удачи Вам и любви!

    март 3, 2019 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день.
    В личной жизни не все гладко у него сейчас. Что-то произошло и у него было тяжелое переживание.
    Сейчас у него есть увлеченность девушкой. В данный период не видно сексуальных отношений.Этой весной у него будут серьезные отношения

    март 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения есть, но в эту девушку он не влюблен. Влюбиться может в Вас, причем очень быстро. С девушкой расстанется, но где-то через полгода только.

    март 3, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Был женат есть ребёнок, свободный, работает много, не влюблён ни в кого.  Симпатия  есть к брюнетке с длинными волосами, умный, образованной, любит деньги и все красивое, эстет, кровь горячая, ревнив

    март 4, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Есть желание и страсть к девушке у него.Весна у него будет переполнена чувствами яркими, такого с ним не было ещё.Влюбленность у него как только зарождается.

    март 4, 2019 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Человек интроверт. Часто прибывает в своих мыслях, иногда может сложиться впечатление, крайне обманчивое, что он просто не замечает ничего вокруг. Сейчас в личных отношениях может быть многообещающий период, это может быть новое знакомство с девушкой, где он ведёт себя крайне осторожно и сдержано, такая форма поведения связана с характером молодого человек, который парой принимает чрезмерно осторожные движения лишь бы не испортить ничего, там где возможна прекрасная перспектива.

    март 4, 2019 г.

    ͳина

    201-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!!!
    Проблемы у него есть в денежной сфере.Есть ребенок, жена, но вместе не живет.Сексуальные отношения есть, девушка светло-руссая, не высокая, с которой сейчас не общается.Весной они снова увидятся, но связь эта очень шаткая.Настроение у него чаще всего спокойное и ровное, печалится он редко, когда не складывается в его жизни все так, как ему хочется.

    март 4, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Ирина

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. на данный момент у него какой-то жизненный тайм-аут. У него сейчас покой и отрешенность от всего. Уединение и изоляция, временный уход от какой-то жизненной ситуации, отношений. В делах никакого продвижения. Он сейчас настроен на то, чтобы отдохнуть, обдумать ситуации последнего времени, восстановить силы и здоровье, более мудро спланировать будущее. У него как будто время застоя, прерванной деятельности и вынужденного покоя. Возможно он в недавнем времени пережил смятение и стресс, и теперь ему просто необходимо перезарядиться, отдохнуть. Но для него это ситуация-досадная зависимость от обстоятельств. И вот скорее всего это все из-за личных отношений, в которых он чувствовал себя угнетенным, похоже что у него были тяжелые, обременяющие отношения, но из которых ему тяжело выйти. И вот он то ли вышел из них и сейчас находится в погружении в себя и залечевании ран, то ли готовится из них выйти и так же обдумывает, как это лучше и наименее безболезненно сделать. И для интимной жизни эта карта точно несет негативное значение. Близости скорее всего у него ни с кем нет, а если и есть, то все в тех же трудных отношениях, где близость не приносит никакого удовольствия, а как в «добровольно-принудительном» порядке. Но вот в целом, на весну 2019 года выпала карта возврождения. Традиционное значение -ухаживание, партнерство, притяжение, влечение, дружба. Это может быть как новые отношения или примирение с прежним возлюбленным. Но судя по прошлым картам тяжелых отношений и желания их разорвать, то скорее всего произойдет какая-то новая влюбленность. Человек будет готов открыться новой приходящей к нему любви, наполниться ею и разделить ее. Новая связь, позволяющая выйти на новые благоприятные перспективы. Свидания и приятные встречи. Позитивный прогноз и предвещает благоприятный исход дела, новое направление развития ситуации.

    март 8, 2019 г.