Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, любит ли мужчина и есть ли перспектива нормальных отношений. Заранее благодарю! - вопрос №3192670

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здесь любви нет, но тут есть интерес и страсть. Отношения ещё будут

    март 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Его чувства нельзя назвать любовью.Здесь имеет место интерес как к женщине, а не как к человеку.Будущее-продолжение общения в этом же русле.

    март 3, 2019 г.

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Может сложиться замечательная пара… мужчина активен и очень любвеобилен… идет сильное желание… пока на уровне чистой физиологии
    Вы его очень волнуете… пнрспектива хорошая. Но покоя рядом с ним не будет, ходок…

    март 3, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    И любит и перспектива есть

    март 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть перспектива с ним

    март 3, 2019 г.