Эзотерика

Здравствуйте, интересует такой вопоос-сколько у меня будет браков и детей. И что можно в общем сказать про будущее и карьеру. Женщина, 35 лет, правша, замужем за нелюбимым человеком, имею одного - вопрос №3192725

ребёнка. Заранее огромное спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте, интересует такой вопоос-сколько у меня будет браков и детей. И что можно в общем сказать про будущее и карьеру. Женщина, 35 лет, правша, замужем за нелюбимым человеком, имею одного изображение из вопроса - Здравствуйте, интересует такой вопоос-сколько у меня будет браков и детей. И что можно в общем сказать про будущее и карьеру. Женщина, 35 лет, правша, замужем за нелюбимым человеком, имею одного изображение из вопроса - Здравствуйте, интересует такой вопоос-сколько у меня будет браков и детей. И что можно в общем сказать про будущее и карьеру. Женщина, 35 лет, правша, замужем за нелюбимым человеком, имею одного изображение из вопроса - Здравствуйте, интересует такой вопоос-сколько у меня будет браков и детей. И что можно в общем сказать про будущее и карьеру. Женщина, 35 лет, правша, замужем за нелюбимым человеком, имею одного изображение из вопроса - Здравствуйте, интересует такой вопоос-сколько у меня будет браков и детей. И что можно в общем сказать про будущее и карьеру. Женщина, 35 лет, правша, замужем за нелюбимым человеком, имею одного изображение из вопроса - Здравствуйте, интересует такой вопоос-сколько у меня будет браков и детей. И что можно в общем сказать про будущее и карьеру. Женщина, 35 лет, правша, замужем за нелюбимым человеком, имею одного изображение из вопроса - Здравствуйте, интересует такой вопоос-сколько у меня будет браков и детей. И что можно в общем сказать про будущее и карьеру. Женщина, 35 лет, правша, замужем за нелюбимым человеком, имею одного изображение из вопроса - Здравствуйте, интересует такой вопоос-сколько у меня будет браков и детей. И что можно в общем сказать про будущее и карьеру. Женщина, 35 лет, правша, замужем за нелюбимым человеком, имею одного

март 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ребенок у вас по судьбе один ( на сегодня), браков два ( проложено). Второй брак удачный для вас.

    март 3, 2019 г.