Эзотерика

Решено

Закрыт

Что значил сон , в котором я поцеловала мужчину в щеку, а он в ответ в губы? Данного мужчину не вспоминала и не виделись очень давно, общения тоже нет, отношении с ним не было - вопрос №3192732

Вопрос задан анонимно март 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    вскоре у вас будет сон с продолжением

    март 3, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что с кем-то, из мужчин, будет обоюдная симпатия… Тот, кто приснился, отношения не имеет. Это лишь знак, указывающий на личные отношения с противоположным полом… Добрых Снов!

    март 4, 2019 г.