Психология

Мне 30 лет, женат, две дочки. до изнасилования были только мысли чтоб попробовать с мужчиной.Лет 12 назад было изнасилование, меня изнасиловали парни их было человек 8. Продолжалось несколько дней. - вопрос №3192767

Сначало было страшно, больно, обидно. Потом стал привыкать. Вроде даже нравилось. Потом все закончилось. Прошло несколько лет. И я уже сам хотел секса с мужчиной. Хоть и отношения с девушками тоже были. Нашел мужчину на сайте знакомств, встретились занялись сексом. Все прошло хорошо. Потом женился, до свадьбы жене рассказал все про себя, она приняла.бал секс с использованием "игрушек".потом после рождения ребенка стало не до этого все, но и ее отношение к этому изменилось, ей стало противно с ее слов. И теперь опять хочу, уже просто сил нет. Нужна помощь хочу избавиться от этой тяги… Помогите

март 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Нужна помощь хочу избавиться от этой тяги…» — Если вы хотите разобраться со своей сексуальностью, значит лучшим вариантом будет обратиться к психологу на индивидуальные консультации. Вы же сами понимаете, что в вашей ситуации речь идёт о переживании сексуальной травмы, а также о каких-то особенностях вашего взросления.

    март 3, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Ник!
    Меняться достаточно трудно.
    Проще принять себя таким как есть.
    А отпустить негативные эмоции можно поработав со специалистом.
    Удачи Вам!

    март 3, 2019 г.