Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты. Меня зовут Светлана, 26.01.1976 г.р. Я в отношениях с мужчиной: Андрей, 10.12.1975 г.р. Выйду ли я замуж за него в этом году, или будем жить гражданским браком? - вопрос №3192817

Вопрос задан анонимно март 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 9

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, идёт что мужчина сделает предложение до конца мая. Свадьба идёт осенью

    март 3, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Посмотрела вас на период полугода. Брака не увидела. Не готов он еще к такому решению. Вам еще стоит пройти многое что бы прийти к этому.

    март 3, 2019 г.

    Аглая

    448-й в

    Брак должен быть.Только пока еще в гражданском.Но ждите.Он долго раскачивается.

    март 3, 2019 г.

    Марина Наконечная

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана!
    В этом году вы будите жить гражданским браком, а в следующем году узаконите свои отношения.
    Любви и Радости вам!

    С уважением Марина.

    март 3, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина влюблен и очарован Вами. Никого другого ему не нужно. Сначала будете вместе гражданским браком жить. А как похолодает, к осени- середине, будет роспись. Удачи!

    март 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Только гражданский брак, и вариант этот оптимален для обоих.В этом году действительно определитесь.Вижу событийным месяцем периодом осень.

    март 3, 2019 г.

    Татьяна Анатольевна

    628-й в Эзотерике

    Светлана, для вас  важен  законный брак, а вот Андрей боится потерять свою свободу в прямом смысле, у него страхи быть  зависимым от штампа.У него был уже опыт.Поэтому не спешите, у вас ведь все и так хорошо.

    март 3, 2019 г.

    Вита Яхонт

    625-й в Эзотерике

    Любовь есть, но это не означает брак.Он не готов сделать выбор.

    март 3, 2019 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    В этом году замужества с Андреем у вас не просматривается. Расстраиваться не нужно, т.к. ваш мужчина чувствует к вам очень сильную, безграничную любовь, которую испытать дано не каждому. Причина некоторого «торможения» ваших отношений кроется в магическом негативе, который был показан сразу рядом со Старшим Арканом «Влюбленные».

    март 3, 2019 г.