Эзотерика

Уважаемые специалисты скажите пожалуйста почему у меня не складывается личная жизнь?Все мужчины от меня бегут будто. Что со мной ни так? Юлия 31.05.1998 - вопрос №3192838

изображение из вопроса - Уважаемые специалисты скажите пожалуйста почему у меня не складывается личная жизнь?Все мужчины от меня бегут будто. Что со мной ни так?
Юлия  31.05.1998

март 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы обладаете крайне мощной энергетикой, что не комфортно для мужчин.

    март 3, 2019 г.