Медицина

Здравствуйте. Вчера вечером перед сном заметил как провожу по ноге по подъему от пальцев это часть онемевшая. И сейчас не проходит. Что это может быть и как бороться? - вопрос №3192855

март 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Нужен осмотр невролога. Пока можно растереть ноги.

    март 3, 2019 г.
  • Здравствуйте. Нужно знать полностью онемевшая или просто притупление чувствительности? Вы не страдаете сахарным диабетом? В любом случае нужна консультация эндокринолога и невролога

    март 3, 2019 г.

    Екатерина

    15-й в Медицине

    Нужно знать ваш возраст, хронические заболевания, давление.

    март 3, 2019 г.