Эзотерика

Решено

Здравствуйте, что значит видеть во сне как меня мой дедушка спрашивает, какой суп приготовить и показывает большие замороженные грибы? А я говорю, что не ем грибной суп (не люблю) - вопрос №3193099

Вопрос задан анонимно март 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон к прибыли материальной.
    Роман.

    март 3, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что, семья хочет Вас чем-то порадовать в ближайшее время, но, слегка, сомневается в том, понравится ли Вам это. Но грибы всегда снятся к чему-то хорошему, в том числе и к прибыли. А замороженные — к исполнению задуманного… Добрых Снов!

    март 4, 2019 г.