Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Начала встречаться с мужчиной, оказался женат, при встречах с ним тему семьи не затрагиваю, вопрос о разводе не поднимаю. Вопрос в следующем есть ли перспектива этих отношений, какие у него намерения - вопрос №3193145

что то больше или просто редкие встречи или мне лучше разорвать эти отношения сейчас, хотя для меня это будет очень болезненно. Эльдар 12.12.1982 и Анна 23.02.1985

март 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 43

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Извините но лучше эти отношения прекратить сейчас, чем потом страдать всю жизнь и быть любовницей не решительного мужчины. Как бы это Вам не казалось трудно, зато потом Вы это поймёте!
    Всех Благ!

    март 3, 2019 г.

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут носить не продолжительный характер, потому что Вы, не привыкли быть на вторых ролях.

    март 3, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    Вы ему очень нравитесь.Я вас вижу гражданском браке через 2 года.Встречаться нужна с ним.

    март 3, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет общение только на уровне встреч, поэтому общение лучше сейчас разорвать, чтобы не тратить время. Мужчина просто очень темпераментный и Вы сильно нравитесь ему как женщина.

    март 3, 2019 г.
  • Добрый вечер, идет информация что вам везет на женатых и они не бедные.Ищите мужчину по проще перспективного а то с такими отношениями максимум как роман.А вы же хотите семью детей, понимаю и деньги достаток важны значит и сами достигайте.а то такие мужчины вам нечего хорошего не дадут в плане семья.Они больше на два три фронта работают и не советую грех женатыми встречаться повлияет на ваш род.Вы девушка красивая, умная они за ващей красоты к вам липнут а не души.Присмотритесь к неженатым перспективным в этом году будут такие.Ирод отца против с того света что вы так рискуете в чужие семьи.Желаю вам любви и счастья, и надо фото, в личке посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель

    март 3, 2019 г.

    Катерина

    211-й в

    Не вижу, даже, редких встреч, на перспективу.  Однозначно, разорвать. Дальше, только хуже.

    март 3, 2019 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вам стоит отказаться уже сейчас от этих отношений, дальше будут скандалы и стыд сильный испытаете конфликт с женщиной крестовой по масти, эта женщина со стороны этого мужчины.

    март 3, 2019 г.
  • Мужчина такой, каким вы его видите, благодаря своей жене.
    Разводиться не собирается. С вами только встречи.
    Вам нужно решить — согласны ли вы исполнять роль 2го плана. Если да, то встречайтесь спокойно и не парьтесь на эту тему.

    март 3, 2019 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. К сожалению, перспективы в этих отношениях, я не увидела.Всего хорошего Вам!

    март 3, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Добрый вечер !
    Лучше растаться будет с ним Вам, нет у него никаких намерений, его все устраивает.

    март 3, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте.
    У него есть к вам чувства, те отношения крепятся в основном на том, что финансово выгодно жене его и она поэтому не разводится, держит его, но там нет уже былых чувств. Он видит в вас своё будущее, пока об этом не будет говорить, но есть намерение сложить с вами жизнь. Вы будете вместе однозначно и уже в этом году я вижу именно серьёзные отношения. Вижу будущее.

    март 3, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы   сами должны принять это решение .   Если   мужчина вам нравится, и даёт вам позитив, хороший настрой , помогает , как мужчина  в доме. То почему бы не  встречаться. Если   у  вас    по судьбе  встретится мужчина, который  сделает предложение и вы  можете выйти замуж, то Эльдар  вам мешать не станет. Ещё не известно сколько   времени   придётся ждать свою пару. Так  что же все эти годы сидеть в одиночестве? нет конечно! Жить надо здесь и сейчас! Счастья вам !

    март 3, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Перспектив нет, не теряйте времени, ваши встречи не надолго, он не разведётся ради вас да и вообще ему развод не нужен, в вас интерес не как девушка для отнршений,

    март 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Абсолютно очевидно, что в Вас видит просто любовницу.В перспективе не в продолжительности отношений, а в скором их распаде.

    март 3, 2019 г.

    Ольга

    472-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этот мужчина вам не по судьбе.На данный момент его все устраивает.Разводится он не планирует.Ваши встречи долго не продляться.До конца года отношения прервутся

    март 3, 2019 г.

    ♕Любовь♕

    528-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Анна более серьезных отношений между вами не будет, только встречи. Как бы красиво он к вам не относился, но продвижения у вас я не вижу. Лучше сейчас прервите это общение, будет не долго тяжело, но потом все пройдет, потому что я вижу у вас по судьбе идет другой молодой человек, брак и дети. Удачи вам!

    март 3, 2019 г.

    ♕Любовь♕

    528-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Анна более серьезных отношений между вами не будет, только встречи. Как бы красиво он к вам не относился, но продвижения у вас я не вижу. Лучше сейчас прервите это общение, будет не долго тяжело, но потом все пройдет, потому что я вижу у вас по судьбе идет другой молодой человек, брак и дети. Удачи вам!

    март 3, 2019 г.

    ♕Любовь♕

    528-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Анна более серьезных отношений между вами не будет, только встречи. Как бы красиво он к вам не относился, но продвижения у вас я не вижу. Лучше сейчас прервите это общение, будет не долго тяжело, но потом все пройдет, потому что я вижу у вас по судьбе идет другой молодой человек, брак и дети. Удачи вам!

    март 3, 2019 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перспектив особо нет, он ищет просто развлечения увы.

    март 3, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Намерения у него — манипуляция вами и обстоятельствами в свою пользу с целью достижения каких-то своих личных целей, не учитывая ваши интересы. Он хочет проявлять активность, инициативу, но в то же время строить эти отношения по своим правилам, чтобы ему было удобно. Вы скорее всего расстанетесь до конца года (тут сразу Смерть выпадает), т.к. поймете, что он не желает нести ответственность и брать на себя обязательства, а эта ситуация ведет вас в тупик, ограничивает. Потом сразу какое-то новое знакомство последует.

    март 3, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения могут быть длительными, изматывающими, но бесперспективными в плане брака с этим человеком. Его намерения удерживать Вас для встреч, но не более того. Для Вас это вариант потери личного времени  и возможности встречи своего человека.
    всего доброго!

    март 3, 2019 г.

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    Здравствуйте, Анна!
    Пока не поздно, раскрывайте! Не нужно надеяться на чудо, будьте реалистом. Если бы у него был к вам серьезный интерес, вы бы обсудили все на берегу. Получается, что сейчас вы плывете в неизведанном направлении. Вопрос: нужно ли вам туда?
    Мудрых вам решений!

    март 3, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    не ждите с моря погоды…

    март 3, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У мужчины серьезных намерений на данный момент нет, не стоит продолжать эти отношения. У него есть к Вам теплые чувства, но это не любовь

    март 3, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Анна, перспективы нет, однозначно. Встречи будут только тогда, когда удобно мужчине. Он из семьи не уйдет, а Вы, оставшись с ним в качестве любовницы, в итоге одна останетесь. Есть мужчины, которые относятся к своим любовницам как к королевам: обеспечивают, возят на курорты, вместе с ними отдыхают и пр. А есть те, которые когда им удобно приходят, получают то что хотели и пропадают. Этот мужчина второй вариант. Если Вас устроит такое отношение, то это Ваше право. Но я сомневаюсь, что хоть одной уважающей себя женщине это понравится. А любовь? Какая у Вас любовь. Любят за поступки, когда человек рядом в трудную минуту, когда помогает, когда рядом с вами находится или пытается хоть как-то материально компенсировать своё отсутствие. Сексуальная зависимость, желание иметь сексуального партнёра — вот основная причина, почему женщины цепляются за мужчин, которые ничего им дать не могут, а только пользуются

    март 3, 2019 г.

    ✧Сергей Мир

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Анна приятна Эльдару как женщина, вызывает сексуальное желание и в целом нравятся ее личностные качества, ему импонирует ее характер, ум и легкость в общении. Однако перспективы на будущее у пары недолгосрочные, максимум 1 год могут продлится отношения, как бы даже не раньше они прервутся, а причина в том, что мужчина влюбчив и ветренен, хоть на первый взгляд этого и не скажешь, и серьезных помыслов с высокими чувствами я вижу, что от него не последует. От него рассчитывать можно только быть с ним в качестве любовницы, и то недлительное время и с редкими встречами, при этом я вижу, что Эльдар не планирует развода, и в будущем у него такого события в жизни не просматривается, а вот любовницы у него еще будут. Поэтому лучше бы для вас было не тратить время на него, и не только потому что он не будет вкладываться в отношения и идти на жертвы ради них, но и потому что чем больше срок у отношений будет, тем еще сложнее и болезненнее вам (именно вам, а не ему) будет переживать расставание, которое в любом случае неизбежно, к сожалению.

    март 4, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    По раскладу ваши отношения временные. Мужчина не планирует серьезных шагов и перемен в своей жизни из-за Вас. Он хочет сохранить брак.

    март 4, 2019 г.

    Марина

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше не привязываться, планов мужчина не строит, из намерений — только желание встреч, получения удовольствий.
    Тут все зависит от ваших желаний: можете и дальше встречаться, но не забывать что отношения с ним не всерьез.
    К тому же примерно через год-полтора в вашей жизни появится другой мужчина и значимые отношения.

    март 4, 2019 г.

    серафима

    462-й в Эзотерике

    Добрый день! Показано только тайная связь, перспективы не вижу.

    март 4, 2019 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, в семье у него не все гладко, но держат обязательства. Он из семьи уходить не собирается, но и вас отпустить не может. Вы страдаете, но не можете решится на изменение ситуации. И это не первая подобная ситуация, около  вас часто появляются мужчины, которые не могут вам дать того, что вы желаете — семьи и стабильных отношений. Лучше рвать сейчас и дать возможность другому человеку войти в вашу жизнь.

    март 4, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Есть перспектива для отношений любовного характера… в таком качестве можете с ним всю жизнь прожить… но официального оформления брака между вами не будет и из семьи он никогда не уйдёт… так что вот такие прогнозы и они однозначные… поверьте бывают такие просмотры когда не понятно… есть несколько вариантов развития событий… тогда и рекомендации даются другие… что-то в стиле " всё в  ваших руках! боритесь за сою любовь!"… у вас к сожалению не так… показаны очень непростые отношения. много ваших страданий и потом — разбежитесь… но видно так же что сейчас сил вам уйти не хватит… будете ещё около полу-года вопреки всем прогнозам надеяться что они ошибочны и пытаться всё изменить… держитесь! Когда-то отпустит… и боль пройдёт… и жизнь заиграет новыми красками…

    март 4, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Пустая трата времени… не разведётся.Будете в роли любовницы.Решать только Вам-но перспективы на серьёзные отношения с ним нет.

    март 4, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы ему симпатичны, встречи будут недолгие, вы сами выпадите из отношений из-за отсутствия перспектив.Лучше не тратьте время, а откройтесь встрече для вашей судьбы.Всех благ!

    март 4, 2019 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для вас лучше всего эти отношения разорвать. Мужчина не уйдёт из семьи вы для этого человека временное развлечение, намерений серьёзных в вашу сторону нет. Упустите время и знакомство действительно перспективное для вас. Подумайте об этом.

    март 4, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Всё временно между вами, намерений особых нет, перспектив не видно!
    Редкие встречи, временный роман, из семьи не уйдет, погуливает часто!
    У вас конфликтная совместимость/Огонь-Вода/, мужчина видит в вас нерешительную, ведомую женщину, может заскучать-по активней, проявляя интерес, увлекая за собой-возможно романтические отношения станут Ярче, незабываемыми!

    март 4, 2019 г.

    рита славич

    90-й в

    он просто блудила
    жене памятник при жизни поставить
    это из серии охотников -ему интересен сам процесс довести женщину до горизонтали
    потом интерес падает и на горизонте новая трепетная лань
    расставайтесь и не теряйте самое ценное -наше женское время

    март 4, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Сейчас разорвать не сможете, привыкаете к нему с каждым разом сильнее и сильнее. Будьте готовы к тому, что эти отношения могут в миг закончиться, он не привык задерживаться и при удобной следующей встрече, спокойно уйдет к другой. На серьезное перспектив нет и не будет ни у кого, он остается с женой, там удобно и вольготно, прощают много и много терпят. Он не вчера стал таким, а был таким всегда, имея жену, поглядывал на сторону и позволял себе отношения на стороне. Не питайте надежды, их нет и быть не может.

    март 4, 2019 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Если под перспективой понимать увод его от жены, то да, так сделать можно.

    март 4, 2019 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна! в прошлом за вами ухлестывал очень достойный мужчина, но особо не серьезно проявил себя. связан с рабочей сферой, могли быть бы очень плодотворные отношения, но как-то все в тупик зашло. вы вообще для мужчин как сладкий мед) мне бы ваше фото и Эльдара. без фото много сказать не могу, по фото просмотрю бесплатно полным раскладом его мысли, чувства и планы на вас+отвечу на дополнительные вопросы. по энергетике к вам испытывает большой интерес и влечение, только его такое положение вполне устраивает. он знает, что вы вкурсе жены и считает, что для вас это нормально. если бы сразу обозначили ему что вас это не устраивает было бы продвижение. в скором времени вас ждет застолье!
    Удачи!

    март 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Анна, наслаждайтесь отношениями, так как к середине лета всё само собой(и безболезненно для вас!) всё закончится, отношения даны для опыта!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 4, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна !!!

    Сделал для вас Видео Ответ на ваши вопросы.   Понимаю что вы наверняка хотели более радостный ответ но к сожалению Эльдар не имеет планы на вас.
    Советую посмотреть мой видео и вы узнаете что надо делать.  Если после просмотра у вас еще останутся вопросы, напишите мне их в личку и я сразу отвечу на них.

    www.youtube.com/watch?v=BZ3nAybrnEg&feature=youtu.be

    март 4, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила для вас видео расклад
    youtu.be/Y8vNQ4x1KUs

    март 4, 2019 г.

    ͳина

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Пока отношения только начинаются. Вы присматриваетесь друг другу.Вам предстоит долгий период узнавания и принятия. Мужчина больше нацелен на деловые, партнерские взаимоотношения и на долго, но в мыслях у него очень много собственных препятствий и трудностей, связанных с его домом и семьёй, которые ему необходимо решить, прежде чем завязывать какие — то отношения вообще.В душе и сердце сейчас сплошные переживания, сомнения и разочарования.Перспектива ваших отношений — общение, сотрудничество и дружба, которая может завершиться с его стороны обманом и несерьезным отношением к вам.А вам переживания не нужны! У вас скоро видно очень интересное знакомство с мужчиной, который способен перевернут всю вашу жизнь, разумеется к лучшему только!

    март 5, 2019 г.